помогите.в последнее время стал каким то дёрганным.вспышки гнева переходят в апатию.срываюсь на близких,брак просто трещит по швам.постоянная... - вопрос №1126649

усталость(как физическая, так и эмоциональная), сон и аппетит вроде в норме.со слов жены-зверею! что делать?

Ответы

Здравствуйте Константин! Если хотите что-то делать, начните с простого: обследуйтесь у эндокринолога для исключения патологии щитовидной железа и у невролога для исключения органического процесса в головном мозге. Если обследования не выявят патологии, смело идите к психологу/психотерапевту.

С уважением.