отношения - вопрос №112684

Я ольга 06.11.92 мне интересно как сложатся дальнейшие отношения с Алексеем 09.01.91 и что у него к Екатерине

Дополнение автора от 05.09.11 15:00:44

я просто знаю что скоро Екатерин приедет и что ожидать от него незнаю у нас вроде все хорошо, но он интересуется у общих знакомых как она

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга! Будущего в отношениях с Алексеем у вас нет, к Екатерине у него просто интерес.Удачи !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга закажите расклад на любовный треугольник и вы увидите отношение Алексея к вам и к Екатерине. Вопросами выхватывать  ответы не стоит.

Анализ ситуации даст расширенный ответ… обращайтесь ко мне в чат, с удовольствием поработаю с вами.

Здравствуйте.Вас ожидают разочарование, разрыв отношений, карты не показали вашу пару вместе, к сожалению, никаких отношений не будет, для вас эта ситуация окажется болезненной, но когда вы преодолее ее, то вас ожидает приятный сюрприз и подарок от Судьбы.

.

Вас ждут длительные и стабильные, наполненные живостью и темпераментом отношения с Алексеем при условии, что вы будете искренне и ответственно относиться к нему, отвечать взаимностью. Себя же он такими обязательствами связывать не пожелает. За примером далеко ходить не надо. К Екатерине у него отношения скорее дружеские, но от сексуальной связи он не откажется. Удачи!