Здравствуйте, уважаемые экспреты, мужчина Сергей 08.06.1973 , женщина Майя 28.06.1975 г. Недавно встречаются. Как долго продлятся отношения? - вопрос №1126867

Как долго продлятся отношения?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам выпала карта — Двойка Кубков. Личные взаимоотношения: Это — главная сфера действия Двойки Кубков. Она олицетворяет период влюбленности, ухаживания, во время нового знакомства, много меняющего в жизни. Но это может быть и чувство, вновь возникшее между прежними партнёрами, или светлый период жизни в устоявшемся союзе, а также примирение после ссоры или периода отчуждения.
это говорит о неплохом долговременном союзе