Как помочь матери? - вопрос №112694

Дорый день, уважаемые эксперты! Обратиться к Вам меня заставило горе — у меня спивается мать.Длится это достаточно давно, но последние 4 года процесс уже необратим… Лечили. кодировали, разговаривали, водили к психологу — все безрезультатно… Она ничего не понимает, делать ничего не зочет, кодировки помогают ненадолго… Скажите, что можно сделать в такой ситуации и как долго все это будет продолжаться? Сможемли мы остановить ее тягу к спирному или ситуация безнадежна? Она — Галина, 29.11.1949 г.р., родилась в г.Нижнем Новгороде, время рождения не знаю

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мой вам совет её надо почистить потом заговоры и обязательно к психологу и если можете свяжитесь со мной мне надо кое что уточнить у вас

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да ей можно помочь есть сильный заговор и обряд который поможет Вашей матери! Обращайтесь!

Здравствуйте. Попробуйте применить чистки, методы энергетического, кармического целительства, молитвы.

Здравствуйте! У Галины проблемы с психикой, вам придеться приложить не мало усилий чтобы помочь ей, нужно работать во многих направлениях это и врачи, и психологи, и молитвы, одними заговорами вам не обойтись.Удачи !

Здравствуйте.Ваша мать стала пить из-за любви.но успех будет идите в церковь и ставьте свечи николаю угоднику господу и божьей матери и поросите чтоб перестала пить и еще 4 свечи другим угодникам.

Проблема Вашей матери в том что она столкнулась в жизни с проблемами, которые не в состоянии разрешить. Поэтому и эффекта от лечения нет, не устранена первопричина.

Выход может быть лишь в том что она сама захочет повернуть ситуацию вспять, тогда помощь может быть эффективной. Поэтому задача понять почему она пьет. Что есть в ее жизни такое, что она не может вынести без «аннестезии».

А лечение — комплексное. В частности, может помочь психоаналитик (не психолог). Попробуйте.

К сожалению, одного магического воздействия в вашем случае недостаточно, так как произошли дегенеративные изменения мозга. Необходимо принудительное лечение: изоляция в медицинском учреждении и ежедневная чистка организма с помощью системы в течение 3-4 недель! В течение принудительного лечения маг необходим для того, чтобы отрывать от вашей матери огромное количество лярв — энергетических подсадок. Самое ужасное, что все подсадки привлечены вашей матерью добровольно и по собственному желанию. Причины здесь указывать неэтично.

коллеги уже много вам написали я добавлю, что в вашем случае вообще о том что будет с матерью говорить нельзя она сейчас сама строит или разрушает себя такой период у всех бываети ваша мама пошла по легчайщему путисоветы таковы лечение медикаментозное в закрытом центре с ограничением свободы вам занять жесткую позицию по отношению  алкоголю и помощь мага выберите того к кому ваше сердце лежит и в течении всего лечения он будет поддерживать и питать энергией и чистить вашу маму. всего вам доброго и успехов в борьбе

Здравствуйте. Ваша мать не хочет лечиться, поэтому здесь ей никто не поможет.

Найдите хорошего батюшку, который бы молился за нее, дал бы вам совет по акафистам и канонам, которые лучше читать над болящей.

Не теряйте надежды, и да поможет вам Вера!

Женщина будет пить только в двух случаях .

Первое если если, нет удовлетворённости в жизни.

Несостоявщаяся любовь, так же обида. До тех пор

пока не утолит свою боль она не остановится

это происходит машинально.И спится она несможет.

так как мозг работает не на самоуничтожение.ваша

мать скоро вам покажет что она, это время отстронилась

просто от проблем.Она пережила очень много душевных потрясений.

и к этому приложили руки. очень коварные люди.И  это хорошо, что во-время она отстронилась.Пережить, то что пережила она, ни в состоянии ни один человек. вы должны помогать ей но не тягать из стороны в сторону.

Поговорите с ней ваша тепло и держит её, она скоро вернётся к жизни. Дайте ей немного времени. и ваше беспокойствие покинет вас.

Желание пить спаслоеё. иначе вы бы остались одни. Успокойтесь. Дайте ей самой выйти из этого.

, С Уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA