kak udalit terra.im iz internet explorer 11 win 7 32 bit - вопрос №1126984

Terra.im delete

Ответы

Здравствуйте.
Если вы устанавливали его как отдельную программу для всех браузеров, то можно удалить его полностью с компьютера.
В IE можно его только заменить на другую поисковую систему используя настройки самого обозревателя, а удалить именно для IE нельзя.

Глеб Черняк