Любит ли меня муж? - вопрос №112704

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие чувства испытывает ко мне мой муж Анатолий 24.09.1976 года рождения, меня зовут Ирина 01.01.1980 года рождения. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ему нравится быть авторитетным, сильным, чтобы ему подчинялись, и к Вам аналогично относится. Манипулирует, пытается переделать на свой лад, подавляет Вашу индивидуальность. Хотя по-своему любит и вряд ли отпустит.