муж ушел к другой как... - вопрос №510550

муж ушел к другой как сообщить 7-ми летней дочери об этом? И я и дочка очень его любим, вместе прожили 15лет душа в душу

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Злата, мне очень неприятно, что вы поставили минус. Я искренне пытался вам помочь. Подумайте, нужна ли вам искренность. Не игнорируете ли вы реальность, которая с вами происходит. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Злата, прежде всего честно, но понимая при этом, что это ребёнок, а не взрослый. Больший вопрос возникает из того, что вы утверждаете, что жили душа в душу с супругом 15 лет и вдруг муж ушёл к другой. Так не бывает, что раз и всё. Возможно именно поэтому вам и трудно объяснить своей дочке причину. Вы её сами, похоже, не видите. С этим и следует разбираться в первую очередь.

Удачи вам в новом году!