Ноутбук очень шумит, охлаждения почти нет. Я подозреваю что вентелятор крутит в другую сторону. Что делать? - вопрос №1127218

1 ответ

Ответы

Причина в том, что у вас забилась система охлаждения от пыли вот поэтому ноутбук стал сильно гудеть и вам кажется, что вентилятор работает в обратную сторону.
Вам нужно попробовать самостоятельно очистить систему охлаждения от пыли если же не хотите это делать, то несите в сервисный центр.