Хочу стать стюардессой, получится у меня и когда? Может стоит посвятить себя чему то другому? - вопрос №1127302

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не рекомендую, намучаетесь, и ещё других будете обвинять в сложностях, хотя дело будет в вас. И элемент фанатизма будет присутствовать. Скорее всего, сами откажитесь от этой идеи. Вам мешают страхи, реально оценить окружающие вас возможности для поиска работы, страхи надуманны, реального повода нет. Мужчина может помочь вам с работой. Вы благостный приятный человек, постарайтесь вернуться в это состояние. А вообще вам сейчас желательно работать на кого-то, наёмным работником, там, где вы сможете, применять свою душевную теплоту и заботу.