работа - вопрос №112736

Добрый день господа эксперты! Посмотрите пожалуйта, почему я никак не могу устроится на работу? везде одни отказы((( устроюсь ли я когда нибудь на работу вообще? уже опускаются руки Ксения 30,03,88

Ответы

Ксения, вы сничала попали в неблагоприятный период, а после начали втягиваться в состояние подавленности. Добавьте усилий в поисках и оптимизма-работа будет!