Выбор. Девушки. - вопрос №112750

Я должен выбрать из 2х девушек. Мне трудно, не могу определиться с кем из них быть. С первой встречался 2 года, но под конец чувства стали вялые, но с ней мне было спокойно, комфортно, но зефирно-шоколадная стадия закончилась ещё на первом годе отношений. Я начал ночевать у себя дня 3, и на 3ий день я случайно столкнулся на соц сетисо второй, мы пообщались, и на следующий день встретились. Всё закрутилось слишком быстро мы стали очень близки за эти 2 недели отношений, практически полностью открывшись друг другу. Сейчас идёт второй день как я договорился с ними, что на неделю оборву с ними любую связь и буду выбирать. Я пытаюсь понять кто же мне нужен, но всё безуспешно. Не знаю что делать. Схожу с ума. Помогите..

1 ответ

Ответы

Если вы выберете первую, то поженитесь, а через год разведетесь, ибо «быт наскучил». Если вторую — погуляете еще два года, обнаружите, что спать и целоваться вроде как надоело, а «быт — это неинтересно», познакомитесь  с третьей и опять будете выбирать.

Выбирать надо не девушек, а свои взгляды на жизнь. И варианта 3 — остаться ребенком и продолжать «пытаться понять, кто мне нужен»; повзрослеть, жениться и построить нормальную семью; уйти в монастырь.