семья - вопрос №112768

Добрый день! Меня любит муж? Есть смысл сохранять семью? Я -Марина (03.05.84), муж-Александр (15.01.1980).Спасибо за ваш труд!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он несколько запутался в себе и том, что хочет. Но, скорее всего, семью разрушать не будет, однако любовницу, вероятно, заведёт, если уже не завёл. Насчёт именно любви не ясно, какие-то чувства точно есть, но ему надоело то, что имеет в семье, чего-то не хватает.

Совет карт: добавьте динамики, огня в отношения. Может быть стоит вместе куда-то съездить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит

@ SOFIA CHERNAYA