что ждёт меня в ближайшем будущем? - вопрос №1127857

в последнее время меня преследуют одни неудачи… скажите пожалуйста что ждёт меня в ближайшем будущем?? роза 08,10,1987 весыизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.

До конца этого года успех видим только в карьерном плане. Будет предложение на очень перспективную работу, от которого не стоит отказываться. В личном плане до конца года без изменений.

Всех Благ дорогая Вам и настоящего женского счастья.