вопрос о работе - вопрос №112786

Здравствуйте!!! С работой постоянно не везет или я что-то делаю не так… Очень хочу поменять место работы морально уже не могу терпеть -жду ответа с нового более лучшего варианта. Подскажите стоит ли надеяться?

Лучший ответ по мнению автора

Простите, но до конца года вам лучше быть на своем месте.Если будут предложения- хорошо все проверяйте, чтобы не попасться на обман.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, стоит не только надеяться, но и действовать в том направлении, куда вас ведет Бог.