Отношение в паре - вопрос №1127914

Добрый день. Скажите, пожалуйста, искренны ли его чувства ко мне и как долго он будет проверять меня? Жанна — 16.12.1971, Роман — 16.01.1983. С уважением Жанна.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жанна! Чувства у Романа к Вам есть, но вот решительных действий нет! Он очень долго будет присматриваться к Вам, если сможете выдержать его проверку, будете вместе! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства его в отношении вас искренни на данный момент но серьезных планов на Жанну не имеет.Желательно проанализировать отношение мужчины.Уточнения по фото, по данным та информация что написана.

@ SOFIA CHERNAYA