Планирую поездку к любимому человеку. Когда получится? Все будет хорошо? Татьяна, 01.02.1964,род.в г.Актюбинск,Казахстан - вопрос №1127990

Дополнение автора от 22.07.14 15:31:33
Что-то не так.Ехать собираюсь в ближайшие 2-3 недели, по обстоятельствам.это не так и далеко.Только все ли хорошо будет между нами? Мы уже 10 месяцев в разлуке.Получится восстановить отношения?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Идет поездка зимой скорей всего… Все будет хорошо. Вы получите то, что хотите от этой поездки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.Поездка состоится в следующем году.Всё пройдёт благоприятно.Удачи Вам!