Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос, кто из этих двоих людей говорит мне неправду? И с кем из них мне нужно прекратить общение а с кем продолжить? - вопрос №1128092

Первый человек Дарья, родилась 29.10.1986, второй Илья, родился 29.10.1990. Я Дарья (1.07.1993). Буду очень рада, если поможете разобраться.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дарья вам обман несёт