Добрый вечер,извините пожалуйста за беспокойства! Меня беспокоит моя жизнь,мне не везет с мужчинами.С мужам поругались разошлись,потом помирились,у... - вопрос №1128104

изображение из вопросаизображение из вопросаего что то произошло и он опять не берет трубку.Не знаю уже на что надеяться, может развода ждать или у меня будет другой избранник и когда его ждать, или с мужам все наладиться? Юлия Герасимчик девечья Козырева 19.12.85 и Дмитрий Герасимчик 22.02.84 Я инвалид плохо хожу, из Беларуси. Может вы сможете что то рассказать и помочь чем нибудь, я в отчаянне! Спасибо большое!
2 ответа

Ответы

просто нужен человек вашей совместимости…
Вам стоит четко прояснить ситуацию именно для себя лично, будущее с ним сомнительно. Вы не заслуживаете такого отношения от Дмитрия. Тем не менее у Вас будет поворот в лучшую сторону непременно и это не будет связано с Дмитрием. (карты Королева мечей, 2 мечей пер., Справедливость пер. + Колесо Фортуны).

@ SOFIA CHERNAYA