разноцветные волосы - вопрос №94080

Здравствуйте! хотелось бы узнать ваше мнение, имеет ли какое-то значение то, что волосы от рождения неоднородны по цвету, некоторые пряди сильно отличаются по цвету от общего цвета волос. Читала, что есть особая категория людей, которых называют «дети дракона» («дети равновесия») и такая окраская волос — один из признаков принадлежности к ним. что вы думаете по этому поводу?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Не сталкивался с подобным явлением...

Но думаю вам нужно гордиться этим и более того подчеркивать свою оригинальность...

И «дети дракона» вольные люди, тоесть не склонны ни к свету и ко тьме..

Так что довольствуйтесь тем что вам дано)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.