встречаются ли души после смерти? - вопрос №561725

две недели назад похоронила мужа.когда умру я, мы с ним встретимся?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, можете встретиться в следующей жизни, особенно, если между вами остались незавершенные дела. Кем вы станете — мужем и женой, родителем и ребенком, сиблингами — зависит от ваших кармических задач и вашего выбора перед воплощением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мои соболезнования. Но думаю что нет.  У каждого свое предназначение.