Умирают животные - вопрос №203618

Доброго времени суток! Дело в том, что у нас (сколько помню себя) постоянно умирают животные! ЛЮБЫЕ! в детстве собачки, кошки, происходило все, что угодно-сбила машина, загрызла собака, умирали от чумки, просто пропадали. Сейчас, уже не живя с родителями происходит тоже самое! Были разные животные-крыски, черепашки, кролики, коты… та же ситуация. не помогает и ветеринар… живем на съемных квартирах и происходитэто везде! я уже и не знаю, что думать..

4 ответа

Ответы

Хочу вас предупредить, но вы только не пугайтесь, вообще если животное умирает в семье, значит, оно забирает смерть из семьи на себя. Поэтому это не так уж и плохо, как казалось бы. Всегда в доме нужно иметь животное.

Если вы не в курсе, когда снимают порчу, то передают её другому живому существу… Поэтому, когда «выкатывают яйцо», оно должно быть непременно живым, а не из холодильника. В вашем случае всякого рода порчи переносятся на животных… А вот откуда у вас столько порчи ещё нужно разобраться. Выращиваете или собираете?

Всё зависит от дома в котором вы живёте, пересмотрите и хорошо вдумайтесь в мои слова, так как у дома тоже есть своя энергетика
Скорее всего на вас присутствует очень сильный негатив. а животные его забирают с вас. поэтому и погибают.

@ SOFIA CHERNAYA