Кем я была в прошлой жизни и кем буду? - вопрос №346627

Мне очень интересно кем я была в прошлой жизни и кем буду в следующей? Если не тяжело, ответьте на два вопроса, но буду рада любому ответу.

Меня зовут Елизавета, родилась 24.02.2000 около двух часов дня(14.25 или 14.35, извините, точно не знаю)

Не обращайте внимания, что интересуюсь этим в столь раннем возрасте.Просто очень интересно!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На такие вопросы никто тебе не ответит через сайт. Или скажут, что ты была королевой или герцогиней, как очень многие и хотят услышать. Что тебе даст эта информация, если ты узнаешь что была кем-то? Обнуление памяти и происходит для того, чтобы человек начинал жить с чистого листа. Кем ты будешь в следующей — зависит только от тебя. Если потратить жизнь на поиски ненужных ответов, то в следующей жизни человек может отрабатывать невыполненные задачи предыдущей жизни.

Здравствуйте! 24.02.2000 дата.
В прошлой жизни вы были женщиной
Характер искатель правды и мудрости
Профессия учитель