я безработная. подала резюме в одну компанию, пока они молчат. работы в городе совсем нет. продавцом не хочу идти. может стоить переехать в другой город в поисках работы. как быть не знаю. надежда 30 - вопрос №1128620

января 1976
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

конечно стоит все менять в жизни… застой создают именно потому что вам необходимы рперемены…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё показывает на то, что вам вскоре придётся поменять место жительства.
Доброго времени суток! Чисто по-человечески, хотели бы работать и продавцом в своем поселке пошли.А так, если смотреть, сколько не ездейте, все равно работы не будет, потому как Вы не хотите работать.В другом городе Вы вновь найдете преграды, так что задумайтесь
да и вы переедете, в том городе есть родные или приятели, и вы найдете поддержку. осень очень благоприятна, напишите хорошее резюме и закиньте в другие города, ответ придет