Здравствуйте, мне вчера приснился сон, что у моего мужа есть другая, зовут ее Кристина, , и духами себя душила, ощущение аромата духов вокруг меня, а... - вопрос №1128669

рядом не неподалеку стоит парень брюнет и улыбается мне, а я взяла и сняла кольцо с пальца обручальное, что этот сон означает? Виктория 06.02.81г

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если во сне Вы чувствуете приятный аромат парфюма, это предзнаменование скорого романтического знакомства.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила