Здравствуйте!существует на протяжении долгого времени проблема! у папы в связи со здоровьем пришлось сменить род деятельности и соответственно... - вопрос №1128700

продать машину на которой он работал!!! к сожалению машина находится в кредите!!! одним словом никак не можем продать ее!!! а деньги за нее капают ежемесячно… помогите как можно продать ее!!! его зовут Сергей и ему 54года! родился в России

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория!
Можно сделать талисман на продажу. Обращайтесь в чат.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сдавайте машину в аренду и погашайте кредит…