Какова перспектива отношений у меня Ольга, 02.02.1987 г.р. в 23-55 с Романом 21.01.1991 г.р. Сложатся ли серьезные отношения?каково отношение этого человека ко мне? - вопрос №1128729

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вы так «вампирите»   энергию из своих мужчин, не выдерживают…
            Роман увлечен Вами. Возможны серьезные отношения. Союз гармоничен и отличается прекрасной совместимостью на всех уровнях. Единственный нюанс: оба любите свободу, что затруднит заключение брака.
Всего доброго!
Здравствуйте, Ольга! Вы интересны Роману, есть симпатия и его к Вам влечёт! Вы сможете быть вместе, но дальше романа отношения не зайдут! Совместного будущего увы, нет! У Вас совершенно другой мужчина будет! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.

Судя по картам — он хорошо к вам относится, у него чувства есть, доброе отношение, можете состояться, как пара, но мало стимула у него.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично