когда наладиться моя личная жизнь? - вопрос №1128762

в новом городе начала свою жизнь, друзей нет и отношений тоже нет, посмотрите когда у меня появится мужчина и отношения? настя .09.11.1978изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Симпатичная и уверенная в себе всегда  дождется своего принца, в ноябре  неожиданно появится Константин.Любовь и прочее  приложится…  некие ошибки прошлого требуют«перезагрузки» в отношениях с мужчинами!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA