Липецкая область

Здравствуйте! Прошу у вас совета. Мне нужно оформить такую международную карту, с которой я могла бы платить через интернет за квартиру в Украине.... - вопрос №1128879

Кредит мне не нужен. Могу ли я оформить в Сбербанке (или другом банке) карту Visa Classic (или Maestro) без кредита? Где можно оформить карту быстрее и дешевле? Спасибо!

Ответы

Вы можете оформить любую карту удобную для вас. Все что необходимо сделать, это разрешить для банковской карты платежи через интернет + съем денег за границей(на всякий случай). Учтите что любой банк будет конвертировать вашу валюту в двух стороннем порядке.
Все очень просто-идете с паспортом в банк и пишете заявку на дебетовую карту, правда быстрее 2х недель вряд ли есть исполнение. Предпочтительнее оформить в сбере, многофилиальный банк в России и за рубежом.