я поменял свою единственную учетную запись с администратора на обычного пользователя и теперь никуда не могу зайти,то есть где требует права... - вопрос №1129066

администратора, а поменять на администратора не могу так как не хватает прав, помогите пожалуйста

Ответы

Плохо, что вы не указали какая у вас версия windows установлена.
Как присвоить права администратора вашей учетной записи смотрите здесь.
либо при запуске приложения щёлкайте по ярлыку правой кнопкой и выбирайте «запуск от имени...». далее вволите пароль админа и пользуйтесь прогой.