Добрый день.Помогите пожалуйста,моя проблема в том что я удалила английскии язык с компьютера.и теперь по умолчанию стоит только русский,Как его снова добавить - вопрос №1129110

Дополнение автора от 23.07.14 16:59:28
Дело в том что именно так я его и удалила, и тут же пытаюсь его добавить (через пуск, панель управления и т.д). а он не добавляется, выбираю английский добавить и все на этом.Мертвая тишина.И даже там где кнопка пуск в нижнем правом углу изчез сам ярлочек смены языка(по умолчанию русский и пипец)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Пуск-панель управления-часы, язык и регион-язык и региональные стандарты.
И там меняете, добавляете языки.