Здравствуйте! У меня вопрос Я хочу поменять две буквы в моем имени Мое имя Ирина на Ирене Отразиться это как то на моей судьбе и в какую сторону? С огромным уважением к вам И - вопрос №1129140

Так случилось что меня почему называют этим именем очень многие *(Ирене)
и переправлять я уже перестала и смирилась .
Поэтому меня интересует вопрос
Что может измениться в моей жизни если я поменяю в документах мое имя

Лучший ответ по мнению автора

Существенных изменений не принесет.