Я Анна (29,10,1978) будем ли мы вместе с Дмитрием (04,01,1983)?Что нас с ним ждет в этом году? - вопрос №1129268

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна. Вы идете с Дмитрием по судьбе. Да Вы будете вместе. В этом году Ваши отношения поднимутся на одну ступень. У Вас хорошая совместимость. Вам будет легко вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! К сожалению, вместе вы не будете.

С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат.
Увы вы с ним в этом году и возможно и далее будете всего лишь друзьями ибо я вижу рядом с ним другую и у них там идут более тесные и очень близкие взаимоотношения.

@ SOFIA CHERNAYA