будем ли мы вместе с моим любимым человеком.есть мужчина говорит что любит и хочет жениться .можно ли ему верить.он с другой страны и мы в живую не виделись - вопрос №1129284

Ответы

Добрый день.Тут ситуация двоякая дело ваше конечно же верить или нет.но тут информации вы никакой не написали.поэтому если хотите консультация то напишите в чат.в целом тут нужно смотреть на отношение к вам прежде всего.какие ключивые моменты он говорит, что хочет, как видить общее будущее.много что нужно проверить.Удачи вам.

Натали