стоит ли мне отучиться но повара- кондитера? лилиана 12.08.1988 - вопрос №1129373

Лучший ответ по мнению автора

Не однозначно, поначалу нужно будет справиться с зависимостями, и страхом, навязанным вам, другим человеком. Вам решать, но надо будет отстраниться от страхов, которые вам кто-то навязал, по поводу этой учёбы, и постараться не поддаваться зависимостям. Я бы рассмотрел другие варианты, сложноват этот, хотя, если готовы засучить рукава, то можно, учёба пойдёт во благо.