Здравствуйте.Через ipad в интернет заходит но периодически теряется сигнал.приходится каждый 5 минут перезагружать wifi. Через телефон и комп.... - вопрос №1129394

проблем нет.Сбросить настройки сети пробовала, не получается.Что делать?

Ответы

Здравствуйте.
Здесь решение вашей проблемы.
P/S — если данное решение не поможет решить проблему скорее всего проблема кроется в прошивке или же аппаратной части телефона. Вам нужно будет обратиться в авторизованный центр apple для диагностики и устранения неисправности.