Сон в тюрьме... - вопрос №113003

Доброго дня Уважаемые эксперты!!! Прошу помощи!!! Мой муж сидит в тюрьме.По знаку задиака скорпион так как очень часто все предсказания по гороскопу сбываются меня очень тревожит его сегоднишний сон.Он видел сначала много людей, разговоры.Он прятал телефон и в один момент остался один… менты… начали бить и он чувствовал боль физически и ни как не мог проснуться… не успел убежать носпрятал тел. менты так его и не нашли и жестоко били!!! как на яву!!! Уважаемые прошу вас обьясните???? чего опасаться??? Заранее благодарна!!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не беспокойтесь особенно: сон этот — больше отражение того, что было и чего следует опасаться. Никаких неожиданных перемен к худшему участи Вашего мужа не видно из этого сна.

Единственное что… пусть обратит внимание на те места, в которых во сне ощущалась боль, на органы, которые в тех местах. Не обязательно, но и не исключено, что там начинаются какие-то болезни, а сон, как микрофон, усилил болезненные ощущения, сделал их «громче», довёл их до сведения Вашего мужа. (Сюжет сна при этом неважен, просто показан привычный, видимо, источник боли.)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон отражает тревоги и опасения Вашего мужа.

Просто существуют опасения, вполне реальные, того что может произойти. А ситуация в тюрьме делает такие события очень опасными. И подсознание выдало эти опасения в виде таких видений. Но не потому что сон вещий, а исключительно для разрядки, чтобы снять подсознательное напряжение.

Поэтому сон не предсказывает неприятностей, скорее сыграл роль предохранительного клапана, разрядившего эмоции...

Здравствуйте.Сон действительно не предвещает ничего плохого.Это защитный механизм психики, разрядка напряжения.Вашего мужа терзают опасения за свое будущее, и подсознание нашло такой способ хоть на время избавиться от тревог..

Сил Вам и терпения!