стабильность и успех - где? - вопрос №113005

скажите пожалуйста товарищи волшебники — в свете всяческих катаклизмов и войн и инфляций — который материк или страна или часть света вам кажется наиболее благополучной и стабильной в ближайший десяток лет? спасибо

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос в другом, неважно где вы находитесь, важно что вы из себя представляете… а катаклизмы оставьте тем кому они нужнее...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гималаи:)

Сибирь-За уралом

Здравствуйте! В плане катаклизмов — центр Евразии и Гималаи как самое высокое место, хотя смотря какой катаклизм… если с космоса что-нибудь упадет или атомная бомба, н-р, тогда нигде не безопасно)

В плане потрясений, войн — малонаселенные места планеты, Антарктида.

Насчет стран — врядли будет какая-то конкретная стабильна, все слишком друг с другом связаны, экономически прежде всего. Даже те страны, которые всегда считались спокойными и благополучными, сейчас испытывают  трудности. Исключение, разве что, -  Тибет, Ватикан, маленькие племенные государства, думаю глобальные проблемы мира на них меньше отражаются)

В ближайшие три года почти каждую частичку суши ждут изменения,  будь-то финансовый кризис или катастрофы. Будет много неприятных событий и будут человеческие жертвы. За эти три года рождаемость сильно упадёт, уже сейчас наблюдается тенденция проблем с зачатием, много семейных пар по разным причинам не могут иметь детей, далее ситуация будет ухудшаться. Политики многих стран будут принимать ошибочные и губительные решения для своих государств. Вижу в какой-то части света будет сильная засуха, вижу также сильное наводнение которое унесёт десятки тысяч жизней людей.

До 2017 года будут сильные перепады экономике, будут небольшие локальные войны но они отразятся на многих, очень сильные изменения как в сознании людей так и в мировом сообшесте начнутся с сентября 2017 года. Будет расцвет греха и технологий, технологий иного уровня. Наркотики потеряют актуальность так же как и многие болезни. Продолжать могу долго, но есть ли смысл?

Конечно же Сибирь))