Будут ли у меня еще дети, Ирина 15.06.1973 - вопрос №1130060

500 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.Забеременеете к концу этого года.В 2015 году родите здоровенькую девочку.А в 2018-м родите мальчика.Детишки будут здоровенькими.Беременность пройдет удачно.Роды тоже будут удачными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, еще один ребенок =)
здравствуйте Ирочка.у вас будет еще двое прекрасных деток.девочка и мальчик.всего вам самого наилучшего!
Здравствуйте!
Да, у Вас по судьбе идет ещё один ребенок. Беременность наступит в течении двух лет. Родите без вмешательств врачей.
По судьбе вам один ребенок еще дан, но скорее всего ваши сомнения и беспокойство  не позволят беременности состоятся.
По Таро ближайшие пару лет не показывает детей… Чтоб дать более точный ответ, вам нужно добавить время и место рождения… а лучше- фото
В этом году практически нет шансов зачать ребенка. Это по дате рождения так идет. Вообще, желательно посмотреть ваше фото, информация будет более полной.
Здравствуйте Ирина!
Напишите ваше время и место рождения и проживания, для точного прогноза.
к сожалению есть проблемы по гинекологии… детей больше не видно…
Здравствуйте.Через 3-4 года показывает второго ребенка
Здравствуйте, Ирина! Хотелось. бы Вас порадовать, но увы, больше детей не просматривается! Удачи Вам и благополучия!
Добрый день! Да, очень велика вероятность рождения у Вас ребёнка в период от 41 до 42 лет.Удачи и благополучия Вам!
Ирина, здравствуйте.
К сожалению, не увидел у вас больше детей.

@ SOFIA CHERNAYA