Здравствуйте! Скажите когда я встречу свою любовь,свою судьбу? и где будет встреча? если возможно опишите его и какая будет первая буква его имени? Наталья 14.03.1994 - вопрос №1130167

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наташенька, встретите! Имя мне на Р или Н идет. Парня будущего показывают как очень общительного, душа компании. Встретите в шумном месте, возможно на вечеринке в кругу друзей, через год, максимум полтора. Вообще 2015 и 2016 годы для вас очень удачные идут в личном плане. Всех Благ вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! В течении года у Вас будут знакомства! А мужчина с которым пойдёте по жизни, появится в 2016 году, старше Вас, волосы русые, весёлый, общительный! Удачи Вам и благополучия!
Первая буква С . Встретите в мебельном магазине…