Здравствуйте! Какой это человек Андрей 02,декабрь 1981? - вопрос №1130224

что у него на уме
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам никто не ответит что у него на уме. Не корректный вопрос. В отношении Вас? Тогда надо знать ваши даты рождения хотя бы. Ну можно сказать, что человек довольно амбициозный, энергичный, любит все красивое, любит похвалу. Рядом с таким человеком может быть не просто, надо «соответствовать». Всего Вам лучшего!