Меня интересует к чему снится зима, чистый снег, мороз но я его не чувствовала, мне было тепло. - вопрос №1130252

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Благоприятный, спокойный и теплый период жизни. Вероятно, на смену беспокойству и трудностям. Отличный период начать что-то новое.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Увидеть во сне зиму не в сезон — у вас вероятно будет улучшение денежных дел.Так и говорить о вашей внутренней зрелости, Спокойствии и объективности. Точно понять окончательный прогноз вы сможете на основе анализа впечатлений, Полученных от этого сна. Если увиденная Зима вызывала в вас только положительные эмоции, Вы с радостью созерцали ее, Сон скорее философский. Он еще раз доказывает, Что и наяву в настоящее время вы живете в полной гармонии с миром и собой, Трезво смотрите на происходящее, Вы лишены резких эмоциональных всплесков, Держите эмоции под контролем.
     Добрый вечер!
     Если такой сон вы увидели летом, ждите прибыли,  зима принесет финансовую удачу, неожиданную материальную поддержку со стороны близких людей. Зимний пейзаж Вам нравится, Вы с удовольствием гуляете, значит, все в жизни будет в порядке, наступит долгожданное спокойствие и стабильность.
     Удачи Вам!
Здравствуйте.

Чаще всего к эмоциональному ступору.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Вам хочется спокойствия и уравновешенности.

Внутренней стабильности и чистоты.
Чтобы ушла вся шелуха и осталось глубинное и настоящее.
Вектор Вашего внимания направлен вглубь Вас а не вовне.....

Удачи Вам!