Телефонный разговр,бывший муж,дата - вопрос №1130687

Вчерашний сон: Я буд-то разговариваю по телефону с кумой, но рядом крутится мой бывший муж. Я во сне понимаю, что я расписалась (вышла замуж, именно роспись, а не свадьба) с парнем, и вот как -то об этом хочу сказать куме, но при бывшем — не удобно как то… И я говорю в трубку куме :" Я самая счастливая, я тебе не могу счаз сказать, я потом все объясню, но это был счастливейший мой день!" (пыталась передать ей эмоцию).И тут бывший -что-то сказал, как бы пошутил, понимать же не понимает о чем я… и я его одернула «Та что ты знаешь..»-ну тоже так шутя, при чем во сне была дата 27 мая.
Обычно у меня вообще никогда числа -даты-номера во снах не имеют никакого значения… ну вот запомнилось.
К чему? (я в разводе, без пары..)

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.сон-эта наша подсказка подсознание.подсознание через сон нам дает информацию.роспись-это важное событие в вашей жизни-будут отношения.вот и все.