Здравствуйте, уважаемые эксперты. Ответьте пожалуйста будем ли мы вместе Виталий 15.02.1983г.р. Наталья 24.02.1981 г.р. - вопрос №1130820

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья.
Судьба распорядилась так, что ваше личное счастье с Виталием, проходит жесткую проверку.Выдержите, будите счастливы.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте Наталья.Все равно Вы с Виталием будете вместе.У Вас идет долгая семейная жизнь вместе.