Как скоро я буду жить отдельно от родителей?Одна или с кем то?Вера 24.07.1988 фото в ссылке ниже http://i023.radikal.ru/1407/62/8a5f02e46209.jpg - вопрос №1130920

Ответы

Здравствуйте, Вера! Увы, пока возможностей немного, скорее как небольшой тупик. Нужно много предпринимать усилий, чтобы «раскачать» ситуацию. Если готовы — обращайтесь за вдохновением!
Здравствуйте Вера, в течение 1-1,5 лет произойдут изменения в Вашей личной жизни. Идет указание на новое знакомство, отношения и всвязи с этим перемена места жительства.

Удачи Вам!