Квадратура - вопрос №113094

Добрый день, Уважаемые Эксперты! Подскажите пожалуйста, что может означать квадратура Колеса Фортуны — I дом? Заранее благодарна за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы к сожалению не указали свои данные рождения.

У Вас квадратура К.Ф к Асц или к планете в первом доме? И ещё важно знать где находится Колесо Фортуны( дом). Такая квадратура говорит о переменчивости удачи и о неких сложностях которые придётся в жизни преодолевать.

Лучший ответ по мнению автора

Дополняю: Юлия, г.Иваново, 25 июля 1989 года, примерно 18-40. Интересует квадратура КФ в Деве к Асц в Стрельце