как стать "не человеком"? - вопрос №1130975

Дополнение автора от 27.07.14 06:29:59
Я бы хотел стать девушкой.
Вопрос задан анонимно
4 ответа
«Не человеком», а кем? Кем Вы хотите стать? Скажите, пожалуйста, кем Вы хотите стать, и тут (на сайте) могут оказаться люди, которые Вам в реализации этого желания помогут.
А какие аргументы, что Вы Человек?  Приведите, я Вам сообщу, что значит «не человек».
То есть, по Вашему мнению, девушка — «не человек»? Интересное соображение… Ну, да ладно. Если хотите стать девушкой, приготовьтесь делать кучу незаметных для мужчин дел: готовить, убирать, стирать, гладить и т.п. Думаю, ведя полноценную «женскую жизнь», Вам снова захочется стать мужчиной))) Удачи!
Просто станьте девушкой. Для этого не обязательно менять пол. Главное чувствовать себя так, как вам комфортно.  Одевайтесь как девушка, ведите себя как девушка, найдите единомышленников.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.