шум и скрежет в авто - вопрос №1131173

Здравствуйте.Недавно чирканул днищем на рено логан, теперь на холостых оборотах слышан звук как будто что то скрежетёт или чиркает, при езде на скорости стоит гул но это только когда отпускаю педаль газа, если же выжимаю сцепление гул пропадает, выхлопная система цела.подскажите пожалуйста в чём дело?

Ответы

Скорей всего что то погнулось и от вибраций задевает за соседний элемент необходимо загнать авто на яму завети и посмотреть что скрежещет, если погнуто а не сломано, отогнуть и ездить дальше