Когда захожу в проводник выскавивает ошибка параметр задан неверно - вопрос №1131191

Помогите!

Дополнение автора от 25.07.14 23:41:22
виндовс 8.1 папка проводник которая находиться на панели задач.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конкретнее, в какую папку заходите, какая ОС, есть ли проблема в безопасном режиме… Что показывает журнал событий — приложения. Есть там упоминания этой ошибки (код 87)?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если xp скачайте файл реестра и запустите двойным нажатием и внесите изменения, для достоверности рекомендую после этого перезагрузиться и и проверить.