Високосный год - вопрос №113131

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, играют ли свадьбы в високосный год (2012)?

1 ответ

Здравствуйте.

Конечно играют, особенно те, кто не верит в приметы на этот счёт :)

Если Вы верите, что свадьба в високосный год принесёт какие-то несчастья, то велик риск негативного самопрограммирования. Так что Вам предложу два варианта: либо резко изменить отношение к подобным приметам, либо верить в них и соответственно себя вести. Это вопрос Вашего личного отношения, не более.

Также, если Вас так беспокоит этот вопрос, могу предположить, что Вы не уверены в своём выборе и не готовы к семейной жизни с Вашим избранником. Может быть Вам стоит разобраться в отношениях, нежели концентрировать мысли на вероятных негативных приметах?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.