Здравствуйте! Меня зовут Анастасия 13.02.1984 г.р., моего мужа Виталий 16.06.1982 г.р. У нас есть ребенок. После того как муж поднял на меня руку, я... - вопрос №1131393

его выгнала и подала на развод, вдобавок он еще не работает. Он оставил меня с ребенком и кучей долгов (брали кредиты и ипотека). Сейчас он хочет вернуться в семью. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Стоит мне его прощать и принимать или у меня по судьбе совсем другой человек будет? И с финансами что ждет, смогу я выкрутиться или мне лучше продать квартиру? Спасибо заранее!!!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, решение вам принимать, могу только сказать, что если вы его примите по началу будет все хорошо, но затем все начнется сначала, рукоприкладство и конфликты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не работает, руки распускает… Ну и зачем вам снова на те же грабли??.. Но, видимо, это для вас — не урок..
т.к… по раскладу вижу — вы его еще примете… точка в вашей паре не поставлена…
Здравствуйте.
Вижу что примете и это ходьба по кругу.
Вам нужно выйти с этой кармы, где мужчины Вас унижают, избавьтесь от недостойных и о мыслей о них.

Боль — это не любовь.

Где свет — там нет тьмы.
Всех благ.